|
Страшная ПРАВДА...=)
|
|
| Джульетта | Дата: Вторник, 27.02.2007, 02:24 | Сообщение # 1 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Если бы кто-то узнал о вас ВСЮ правду? Всю-всю, до деталей вашей жизни, до любых ваших мыслей, ваших слов после того как телефонная трубка выключена, до всяких-всяких мелких ситуаций и закорючек... как вы думаете, кто-нибудь продолжал бы вас любить? А если вычеркнуть маму? 
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| cat | Дата: Вторник, 27.02.2007, 02:47 | Сообщение # 2 |
 Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| Джульетта, А что такого страшного в правде... я всегда стараюсь не врать.....да и зачем....особенно в отношениях.....Все тайное становится явным!! У меня был случай... что парень, с которым я встречалась прочитал мой дневник... без моего ведома... вот там, действительно, были все мысли.. все описания... и не только про него... да... он продолжил меня любить... и отношения бы продолжались, если бы я сама их не закончила....
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Вторник, 27.02.2007, 16:17 | Сообщение # 3 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| | Quote (Джульетта) | | как вы думаете, кто-нибудь продолжал бы вас любить? | Меня щас кто Любит Юль ?? )))) Я стоко пакости сделал людям ... Врядли исправлюсь , и в рядли они меня любят !
Evgeniy K. Only good game
|
| |
|
|
| Sweety-Neonocka | Дата: Вторник, 27.02.2007, 17:09 | Сообщение # 4 |
 Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
| pr0lol, Жека да лан те!!!100% кто то тебя любит и кто то принимает тебя таким какой ты есть!!!чмаки
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
|
| |
|
|
| cat | Дата: Среда, 28.02.2007, 00:54 | Сообщение # 5 |
 Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| pr0lol, Нельзя жить с такой позицией... это как у Шапокляк... "хорошими делами прославиться нельзя!"... Зачем пакостить?? И в чем же это проявляется???? А любить можно не только за что-то, но и вопреки чему-то.....
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Среда, 28.02.2007, 08:16 | Сообщение # 6 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| | Quote (cat) | | А любить можно не только за что-то, но и вопреки чему-то..... | Херня это все ! то что ты говоришь было годах в 1800 так как блядь щас каждый сам за себя в Стране ебаной этой ! а такой позицией - это с какой ??? я не говорил про свою позицию , я говорил как ко мне относятся за уже совершенное когдато ... ! лиюо за сделанное сейчас ! вот и все !
Evgeniy K. Only good game
|
| |
|
|
| cat | Дата: Четверг, 01.03.2007, 00:34 | Сообщение # 7 |
 Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| | Quote (pr0lol) | | Я стоко пакости сделал людям ... Врядли исправлюсь | это не позиция? | Quote (pr0lol) | | то что ты говоришь было годах в 1800 так как блядь щас каждый сам за себя в Стране ебаной этой | А что вообще тогда для тебя любовь???
|
| |
|
|
| Sweety-Neonocka | Дата: Четверг, 01.03.2007, 18:29 | Сообщение # 8 |
 Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
| pr0lol, Жека мя тож многие недолюбливали и отворачивались от мя!!!Я срала на них ,теперь же они сами поняли от чегно они отказались и стали подтягиваться!!!Необращай на это внимание!!!Ты прикольный человечек и тебя надо принять таким какой ты есть!!!Меняться ненадо это не к чему!!!Тьмаки тя солнце!!! Добавлено (01.03.2007, 18:29) --------------------------------------------- Жека спасибки что поменял имя пользователя!!!Давай на моём хоть форумчиге отпишись!!!
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
|
| |
|
|
| Диночка | Дата: Пятница, 02.03.2007, 13:18 | Сообщение # 9 |
 Подружка Gagarin'a , Login'a
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| pr0lol, не ной,ты ж мужик!!!! Не любит его никто...Видете ли... Так уж и никто?!
в пи*ду поlgbcm
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Понедельник, 05.03.2007, 11:32 | Сообщение # 10 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| | Quote (cat) | | А что вообще тогда для тебя любовь??? | Любовь - это пиздец когда ))))))))))))) | Quote (Диночка) | | Так уж и никто?! | Любишь меня ? отстрочишь минет на счастье ?
Evgeniy K. Only good game
|
| |
|
|
| cat | Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:20 | Сообщение # 11 |
 Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| pr0lol, Ага.. супер понятия о любви!!!!! | Quote (pr0lol) | | Любишь меня ? отстрочишь минет на счастье ? | Значит просто ты еще не знаешь, что такое любовь!! То что ты подразумеваешь- это похоть.. это даже не страсть...
|
| |
|
|
| КаЛбАсЁрШа | Дата: Вторник, 06.03.2007, 23:58 | Сообщение # 12 |
 Сексопотолог Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
| cat, Да он что-то вообще пошлит вечно))))))
в БеЛыХ пЕрЧаТкАх, СтОиТеЛьНоЙ КаСкЕ, ТрАнСеР ТаНцУеТ ПоД МаРкОй, КаК в СкАзКе..=))
|
| |
|
|
| cat | Дата: Среда, 07.03.2007, 00:24 | Сообщение # 13 |
 Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| КаЛбАсЁрШа, Это точно... причем с чувством меры у Жени не очень... Просто это уже не пошлости... это уже сальности... а это со стороны выглядит не очень... Нет остроумия... доброго юмора... Женя! подумай над этим...
|
| |
|
|
| voin21fox | Дата: Суббота, 07.06.2008, 21:02 | Сообщение # 14 |
 Игрок Команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
|
найти эту суку и выебатбь......
|
| |
|
|