Site home
Register now
Log in
Понедельник, 22.06.2026, 05:40
Неотписаться - не есть хорошо ! ! !
Hello Придурок | RSS
Site home | Страшная ПРАВДА...=) - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Страшная ПРАВДА...=)
ДжульеттаДата: Вторник, 27.02.2007, 02:24 | Сообщение # 1
Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы кто-то узнал о вас ВСЮ правду? Всю-всю, до деталей вашей жизни, до любых ваших мыслей, ваших слов после того как телефонная трубка выключена, до всяких-всяких мелких ситуаций и закорючек... как вы думаете, кто-нибудь продолжал бы вас любить?

А если вычеркнуть маму? roll


Знакомая Logina ... lols ...
 
catДата: Вторник, 27.02.2007, 02:47 | Сообщение # 2
Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Джульетта,
А что такого страшного в правде... я всегда стараюсь не врать.....да и зачем....особенно в отношениях.....Все тайное становится явным!!
У меня был случай... что парень, с которым я встречалась прочитал мой дневник... без моего ведома... вот там, действительно, были все мысли.. все описания... и не только про него... да... он продолжил меня любить... и отношения бы продолжались, если бы я сама их не закончила....
 
pr0lolДата: Вторник, 27.02.2007, 16:17 | Сообщение # 3
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
как вы думаете, кто-нибудь продолжал бы вас любить?

Меня щас кто Любит Юль ?? )))) Я стоко пакости сделал людям ... Врядли исправлюсь , и в рядли они меня любят !


Evgeniy K. Only good game
 
Sweety-NeonockaДата: Вторник, 27.02.2007, 17:09 | Сообщение # 4
Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
pr0lol, Жека да лан те!!!100% кто то тебя любит и кто то принимает тебя таким какой ты есть!!!чмаки

Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
 
catДата: Среда, 28.02.2007, 00:54 | Сообщение # 5
Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
pr0lol,
Нельзя жить с такой позицией... это как у Шапокляк... "хорошими делами прославиться нельзя!"... Зачем пакостить?? И в чем же это проявляется????
А любить можно не только за что-то, но и вопреки чему-то.....
 
pr0lolДата: Среда, 28.02.2007, 08:16 | Сообщение # 6
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cat)
А любить можно не только за что-то, но и вопреки чему-то.....

Херня это все ! то что ты говоришь было годах в 1800 так как блядь щас каждый сам за себя в Стране ебаной этой ! а такой позицией - это с какой ??? я не говорил про свою позицию , я говорил как ко мне относятся за уже совершенное когдато ... ! лиюо за сделанное сейчас ! вот и все !


Evgeniy K. Only good game
 
catДата: Четверг, 01.03.2007, 00:34 | Сообщение # 7
Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pr0lol)
Я стоко пакости сделал людям ... Врядли исправлюсь

это не позиция?
Quote (pr0lol)
то что ты говоришь было годах в 1800 так как блядь щас каждый сам за себя в Стране ебаной этой

А что вообще тогда для тебя любовь???
 
Sweety-NeonockaДата: Четверг, 01.03.2007, 18:29 | Сообщение # 8
Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
pr0lol, Жека мя тож многие недолюбливали и отворачивались от мя!!!Я срала на них ,теперь же они сами поняли от чегно они отказались и стали подтягиваться!!!Необращай на это внимание!!!Ты прикольный человечек и тебя надо принять таким какой ты есть!!!Меняться ненадо это не к чему!!!Тьмаки тя солнце!!!

Добавлено (01.03.2007, 18:29)
---------------------------------------------
Жека спасибки что поменял имя пользователя!!!Давай на моём хоть форумчиге отпишись!!!


Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
 
ДиночкаДата: Пятница, 02.03.2007, 13:18 | Сообщение # 9
Подружка Gagarin'a , Login'a
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
pr0lol, happy не ной,ты ж мужик!!!! happy
Не любит его никто...Видете ли...
Так уж и никто?! hello


в пи*ду поlgbcm
 
pr0lolДата: Понедельник, 05.03.2007, 11:32 | Сообщение # 10
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cat)
А что вообще тогда для тебя любовь???

Любовь - это пиздец когда )))))))))))))
Quote (Диночка)
Так уж и никто?!

Любишь меня ? отстрочишь минет на счастье ?


Evgeniy K. Only good game
 
catДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:20 | Сообщение # 11
Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
pr0lol,
Ага.. супер понятия о любви!!!!!
Quote (pr0lol)
Любишь меня ? отстрочишь минет на счастье ?

Значит просто ты еще не знаешь, что такое любовь!! То что ты подразумеваешь- это похоть.. это даже не страсть...
 
КаЛбАсЁрШаДата: Вторник, 06.03.2007, 23:58 | Сообщение # 12
Сексопотолог Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
cat,
Да он что-то вообще пошлит вечно))))))


в БеЛыХ пЕрЧаТкАх, СтОиТеЛьНоЙ КаСкЕ, ТрАнСеР ТаНцУеТ ПоД МаРкОй, КаК в СкАзКе..=))
 
catДата: Среда, 07.03.2007, 00:24 | Сообщение # 13
Brain oFF
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
КаЛбАсЁрШа,
Это точно... причем с чувством меры у Жени не очень... Просто это уже не пошлости... это уже сальности... а это со стороны выглядит не очень... Нет остроумия... доброго юмора... Женя! подумай над этим...
 
voin21foxДата: Суббота, 07.06.2008, 21:02 | Сообщение # 14
Игрок Команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
smile

найти эту суку и выебатбь......
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz