|
А может всетаки бывает?! =)
|
|
| Джульетта | Дата: Четверг, 01.02.2007, 15:59 | Сообщение # 1 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Мне что-то последнее время все чаще задают вопрос: "Как ты относишься к дружескому сексу...???" Ребят, честно говоря даж и не знаю... По-моему его просто не бывает. Просто однажды 2 человека противоположного пола, которые хорошо общаются ложатся вместе в постель... Затем следует 2 варианта развития событий: 1. они перестают общаться; и вариант 2. между ними завязываются отношения романтического характера... Что лучше решайте сами) На мой взгляд такого понятия как "дружеский секс" НЕТ! А у вас какие мысли???
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| Zmey | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:05 | Сообщение # 2 |
 Лучшее посещение сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
| чаше всего мне кажется (перестоют обшатся)
Модератор раздела CS
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:06 | Сообщение # 3 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| Юля ! ты знаешь я все время тебя любил ! у меня к тебе чувства ! надо лечь в постель чроно !.... а потом посмотрим что будет ! проверим ! ... Я ЗА БЛЯДСТВО !... )!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!))!
Evgeniy K. Only good game
|
| |
|
|
| MarkySS | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:10 | Сообщение # 4 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Я считаю что это возможно стретились, перепихнулись на у тро разбежались итд
Все то что не убивает делает меня сильнее Наш враг тот, кто делает против нас шаг
|
| |
|
|
| Джульетта | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:14 | Сообщение # 5 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| фу жень аж противно ты как всегда в соем репертуаре! Добавлено (01.02.2007, 16:14) --------------------------------------------- А то что встретились, перепехнулись,разбежались, это к дружескому сексу не имеет никакого отнашения
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| MarkySS | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:17 | Сообщение # 6 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| почему не имет представь ситуацию Мы друзья, выходные, делать нех, созваниваемся, идем в кино, потом домой попьем чайку, потом в постель на утро оба довольные хорошо провели выходные, все пока а дальше рабочая неделя потом опять выходные ну и так дальше Это грубо говоря..
Все то что не убивает делает меня сильнее Наш враг тот, кто делает против нас шаг
|
| |
|
|
| Джульетта | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:34 | Сообщение # 7 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| нда.........
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| MarkySS | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:40 | Сообщение # 8 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| а что норм отношения
Все то что не убивает делает меня сильнее Наш враг тот, кто делает против нас шаг
|
| |
|
|
| Zmey | Дата: Четверг, 01.02.2007, 16:41 | Сообщение # 9 |
 Лучшее посещение сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
| ага
Модератор раздела CS
|
| |
|
|
| Джульетта | Дата: Четверг, 01.02.2007, 17:01 | Сообщение # 10 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| блин ничего вы не понимаете...
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Четверг, 01.02.2007, 17:06 | Сообщение # 11 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| | Quote (MarkySS) | | Мы друзья, выходные, делать нех, созваниваемся, идем в кино, потом домой попьем чайку, потом в постель на утро оба довольные | мАРКУС ! ))))))))))) ты я надеюсь традиционной ориентации ? ! DDDDDDDDDDDD ХСХАХАХАХХАХААХЮ Юль вот пример ! мы с тобой дружим с 5 класса )) ( ели это дружбой назвать можно )))) так вот если мы щас трахаться раз в неделю будем то ничего не поменяеться )) с моей стороны точно )) D ) вот это и есть дружеский секс ! хочешь на практике испытаем ? ! Так ну ладно пошловсти в сторону ! Юль где подруги ? зови их отовсюду ! с 1089 с инста с дома с района с москвы ! отвсюду зовиииии !
Evgeniy K. Only good game
|
| |
|
|
| MarkySS | Дата: Четверг, 01.02.2007, 20:52 | Сообщение # 12 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| не ссы я гетеро
Все то что не убивает делает меня сильнее Наш враг тот, кто делает против нас шаг
|
| |
|
|
| Gagarin | Дата: Четверг, 01.02.2007, 23:27 | Сообщение # 13 |
 В Авторитете
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
| хахахаа ну вы развепнули здесь! Ребят я скажу что парни могут заниматся таким сексом с подругой ради секса а девушки ищют какой то смысл он не нужен есть любовь что сложно а есть трах что приятно)
Враг- Login imniDA ( Admin )
|
| |
|
|
| Джульетта | Дата: Четверг, 01.02.2007, 23:33 | Сообщение # 14 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| ну у тебя как всегда гениальные мнения)))
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| Gagarin | Дата: Четверг, 01.02.2007, 23:36 | Сообщение # 15 |
 В Авторитете
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
| Да нет почему же просто изложил свои мысли по этой теме)
Враг- Login imniDA ( Admin )
|
| |
|
|