|
Что не стоит говорить голому мужчине.
|
|
| Sweety-Neonocka | Дата: Вторник, 06.02.2007, 20:55 | Сообщение # 1 |
 Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
| 1. Да я косяки толще кypю... 2. Ах, какой миленький! 3. А может пpосто поваляемся? 4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют. 5. Пyсть он попляшет. 6. А можно я на нем pожицy наpисyю? 7. О! А ноги y тебя такие большие... 8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем. 9. А если я его сожмy, он пискнет? 10. Hасос пpилагается? 11. (хихикнyть и показать пальцем) 12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна? 13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов. 14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина. 15. Может, если его полить, он выpастет? 16. За что меня Бог наказывает? 17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени. 18. Hикогда такого pаньше не видела. 19. Hо он хотя бы pаботает? 20. Это что, оптический обман? 21. Может, на светy он лyчше выглядит? 22. Давай лyчше покypим. 23. Ты что, замеpз? 24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить... 25. Что это?
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
|
| |
|
|
| Gagarin | Дата: Вторник, 06.02.2007, 21:04 | Сообщение # 2 |
 В Авторитете
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
| если голому мужика после этих фраз быстра не дать выпить водочки то он может стать насильником голой женщины напротив)
Враг- Login imniDA ( Admin )
|
| |
|
|
| Sweety-Neonocka | Дата: Вторник, 06.02.2007, 21:19 | Сообщение # 3 |
 Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
| Gagarin, Хахахахаха вот ты отмочил!!!Ништяк!!!
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
|
| |
|
|
| Volam | Дата: Среда, 07.02.2007, 16:55 | Сообщение # 4 |
|
Редко заходящий пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
| бред
|
| |
|
|
| dany | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:45 | Сообщение # 5 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Я думаю после приведения органа в боевую форму и жесткого секса, девочке такие слова говорить точно все желание отобьет ))) Особенно если 20см и в онал )))))
Если видишь меня - не смотри, если смотришь - не целуй, если целуешь - не занимайся любовью, если занимаешься любовью - не останавливайся.
|
| |
|
|
| TashaFrost | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:46 | Сообщение # 6 |
 Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| я думаю с голым мужчиной вообще стоит не разговаривать!
склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
|
| |
|
|
| BlAck_Hunter | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:48 | Сообщение # 7 |
 Думающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| если 20 см,то она тебе такова не скажет...
Дружище Login'a
|
| |
|
|
| Sweety-Neonocka | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:48 | Сообщение # 8 |
 Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
| TashaFrost, Почему7
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
|
| |
|
|
| BlAck_Hunter | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:49 | Сообщение # 9 |
 Думающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| 5 пункт улыбнул
Дружище Login'a
|
| |
|
|
| TashaFrost | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:50 | Сообщение # 10 |
 Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| потому что он не для того разделся, чтобы с ним разговаривать!
склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
|
| |
|
|
| BlAck_Hunter | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:51 | Сообщение # 11 |
 Думающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| а ты во время секса не разговариваешь?
Дружище Login'a
|
| |
|
|
| dany | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:53 | Сообщение # 12 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Она лежит молча, глядя в потолок. А вместо тебя, представляет своего принца на белом коне )))
Если видишь меня - не смотри, если смотришь - не целуй, если целуешь - не занимайся любовью, если занимаешься любовью - не останавливайся.
|
| |
|
|
| Sweety-Neonocka | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:53 | Сообщение # 13 |
 Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
| TashaFrost, Да хороший вопрос!Неразговариваешь?
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
|
| |
|
|
| TashaFrost | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:53 | Сообщение # 14 |
 Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| почему не разговариваю, разговариваю. ну явно не о размерах своего партнера))) или он разделся чтобы свой писюн показать(мол смотри, что у меня есть), тогда это я понимаю, можно прокоментировать!. а так я думаю, что когда мужчина стоит перед тобой раздетый комментарии ему уже мало нужны. ему кой-чего другое надо)
склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
|
| |
|
|
| BlAck_Hunter | Дата: Среда, 07.02.2007, 23:54 | Сообщение # 15 |
 Думающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| согласен с тобой
Дружище Login'a
|
| |
|
|