Site home
Register now
Log in
Вторник, 23.06.2026, 20:37
Неотписаться - не есть хорошо ! ! !
Hello Придурок | RSS
Site home | Самый глупый вопрос для знакомства - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самый глупый вопрос для знакомства
ДиночкаДата: Понедельник, 12.02.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Подружка Gagarin'a , Login'a
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый глупый вопрос,с которого можно начать знакомство.
Самый тупой,который точно не прокатит.
Мне почему-то стало интересно.Не задумывались? biggrin


в пи*ду поlgbcm
 
WattieДата: Понедельник, 12.02.2007, 11:46 | Сообщение # 2
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
На улице: - привет, познакомимся ?

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
pr0lolДата: Понедельник, 12.02.2007, 17:39 | Сообщение # 3
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется ! все зависит от настроение в данный момент человека кому адресованна фраза ! Напимер фраза "Как дела?" - она стандартная ... Иногда человеку Хочеться ответить - А тебе какое дело до моих дел ? А иногда - Все ок ! ты Как ?

Evgeniy K. Only good game
 
ДиночкаДата: Понедельник, 12.02.2007, 18:48 | Сообщение # 4
Подружка Gagarin'a , Login'a
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
pr0lol, согласна,Жень! если человек изначально не настроен,то хрен чё выдет из знакомства dry

в пи*ду поlgbcm
 
WattieДата: Четверг, 15.02.2007, 11:40 | Сообщение # 5
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
и ппц темке )

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
danyДата: Четверг, 15.02.2007, 23:43 | Сообщение # 6
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Если кому надо могу выкинуть много )

А так эта хреновина называется не "Вопросом для знакомства", а "опенером".
Что-то типа
-Девушка, сколько времени подскажете?
-Любой ответ
-А свободного?

или

-Тут конь не пробегал?
-Ээээ..(Любой ответ)
-Протягивая визитку на принтере распечатанную с надписью - "Принц на белом коне" + номер телефона.


Если видишь меня - не смотри, если смотришь - не целуй, если целуешь - не занимайся любовью, если занимаешься любовью - не останавливайся.
 
WattieДата: Четверг, 15.02.2007, 23:51 | Сообщение # 7
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдя, этот прикол с конем у друга пробегал... там девушка настолько Окуела.... дело то в метро было )))

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
MarkySSДата: Пятница, 16.02.2007, 20:30 | Сообщение # 8
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаю кучу таких тем начитался до апупения:
- Привет. Знаешь, пройти мимо тебя и не познакомиться - это преступление!

- Привет. (Ждем ответного приветствия) Мы знакомы?
А что тогда здороваешься?

- Привет. Я поздравляю тебя с праздником!
- Каким праздником?
- Сегодня хх-й день зимы. В этой день умные девушки встречают мужчину своей мечты.

-Привет. Я хотел бы продолжить общение с тобой... Есть идеи?
ну и кароче еще многа


Все то что не убивает делает меня сильнее
Наш враг тот, кто делает против нас шаг
 
WattieДата: Суббота, 17.02.2007, 06:18 | Сообщение # 9
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть мелочь, пйдем жахнем (только для панкофф) ?

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
pr0lolДата: Среда, 21.02.2007, 11:47 | Сообщение # 10
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wattie)
Есть мелочь, пйдем жахнем (только для панкофф) ?

БУГАГАГАГАГАГА ))))) ТПИПА КОПЕЕЧКИ НЕ НАЙДЕТСЯ ? =)))))


Evgeniy K. Only good game
 
WattieДата: Четверг, 22.02.2007, 01:41 | Сообщение # 11
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Агагась, мы так нашего бывшего гитариста подцепили, причем он из Якутии )))

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz