Site home
Register now
Log in
Понедельник, 22.06.2026, 03:10
Неотписаться - не есть хорошо ! ! !
Hello Придурок | RSS
Site home | Глупости - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Глупости
ДиночкаДата: Понедельник, 12.02.2007, 16:43 | Сообщение # 1
Подружка Gagarin'a , Login'a
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Говорят,что глупость состоит не в совершении глупости, а в неспособности скрыть её.
Самая глупая твоя глупость и что ты с ней сделал(а) wacko
Может,ты знаешь универсальный способ не глупить или исправлять ошибки?Поделись!! cool


в пи*ду поlgbcm
 
WattieДата: Четверг, 15.02.2007, 11:50 | Сообщение # 2
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот я только что совершил глупость, то есть нафлудил )))

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
ДжульеттаДата: Четверг, 15.02.2007, 15:28 | Сообщение # 3
Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой стока глупостей что все не упомнишь прям smile

Знакомая Logina ... lols ...
 
pr0lolДата: Четверг, 15.02.2007, 17:33 | Сообщение # 4
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Дин ты за мной замечала ? какие нибудь глупости ? кто за мной глупости замечал ? и какие ? ))!)!)

Evgeniy K. Only good game

Сообщение отредактировал pr0lol - Среда, 21.02.2007, 10:26
 
WattieДата: Четверг, 22.02.2007, 01:45 | Сообщение # 5
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот я еще разок сглупил, взял и нафлудил тут понимаешь )))

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
pr0lolДата: Понедельник, 26.02.2007, 01:40 | Сообщение # 6
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Не стоит ббольше флудить ))))

Evgeniy K. Only good game
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz