|
Глупости
|
|
| Диночка | Дата: Понедельник, 12.02.2007, 16:43 | Сообщение # 1 |
 Подружка Gagarin'a , Login'a
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Говорят,что глупость состоит не в совершении глупости, а в неспособности скрыть её. Самая глупая твоя глупость и что ты с ней сделал(а) Может,ты знаешь универсальный способ не глупить или исправлять ошибки?Поделись!!
в пи*ду поlgbcm
|
| |
|
|
| Wattie | Дата: Четверг, 15.02.2007, 11:50 | Сообщение # 2 |
 Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус: Offline
| Вот я только что совершил глупость, то есть нафлудил )))
<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов! <Gaff> Шестизнак ? <Леся> Неа. 297940489 <Gaff> Дура... <Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
|
| |
|
|
| Джульетта | Дата: Четверг, 15.02.2007, 15:28 | Сообщение # 3 |
 Суппер Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Ой стока глупостей что все не упомнишь прям
Знакомая Logina ... lols ...
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Четверг, 15.02.2007, 17:33 | Сообщение # 4 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| Дин ты за мной замечала ? какие нибудь глупости ? кто за мной глупости замечал ? и какие ? ))!)!)
Evgeniy K. Only good game
Сообщение отредактировал pr0lol - Среда, 21.02.2007, 10:26 |
| |
|
|
| Wattie | Дата: Четверг, 22.02.2007, 01:45 | Сообщение # 5 |
 Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус: Offline
| Вот я еще разок сглупил, взял и нафлудил тут понимаешь )))
<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов! <Gaff> Шестизнак ? <Леся> Неа. 297940489 <Gaff> Дура... <Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
|
| |
|
|
| pr0lol | Дата: Понедельник, 26.02.2007, 01:40 | Сообщение # 6 |
 Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
| Не стоит ббольше флудить ))))
Evgeniy K. Only good game
|
| |
|
|