|
вочто вы чаше сего играете по инету
|
|
|
|
|
| Zmey | Дата: Четверг, 01.02.2007, 03:35 | Сообщение # 1 |
 Лучшее посещение сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
| отвечайте
Модератор раздела CS
|
| |
|
|
| Milenya | Дата: Пятница, 23.02.2007, 00:48 | Сообщение # 2 |
 New
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Lineage2- осваиваю. =)
=)ВУМО РФ - рулит!
|
| |
|
|
| dany | Дата: Пятница, 23.02.2007, 02:22 | Сообщение # 3 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Девочки, не играйте в эту гадость!
Если видишь меня - не смотри, если смотришь - не целуй, если целуешь - не занимайся любовью, если занимаешься любовью - не останавливайся.
|
| |
|
|
| MarkySS | Дата: Пятница, 23.02.2007, 11:09 | Сообщение # 4 |
 Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Milenya, не играй в нее. Я 2,5 года жизни потратил на эту хрень. Сначало весело может быть год но потом это настолько заепывает что ппц. Лучше попить пивка с друзьями.
Все то что не убивает делает меня сильнее Наш враг тот, кто делает против нас шаг
|
| |
|
|