Site home
Register now
Log in
Понедельник, 22.06.2026, 11:04
Неотписаться - не есть хорошо ! ! !
Hello Придурок | RSS
Site home | вочто вы чаше сего играете по инету - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
вочто вы чаше сего играете по инету
вочто вы чаше всего играете по инету
1. Counter-Strike 1.6 [ 7 ] [63.64%]
2. swat 4 [ 0 ] [0.00%]
3. raibow six lockdown [ 0 ] [0.00%]
4. другое [ 1 ] [9.09%]
5. вобше не играю [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
ZmeyДата: Четверг, 01.02.2007, 03:35 | Сообщение # 1
Лучшее посещение сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
отвечайте

Модератор раздела CS
 
MilenyaДата: Пятница, 23.02.2007, 00:48 | Сообщение # 2
New
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Lineage2- осваиваю. =)

=)ВУМО РФ - рулит!
 
danyДата: Пятница, 23.02.2007, 02:22 | Сообщение # 3
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, не играйте в эту гадость!

Если видишь меня - не смотри, если смотришь - не целуй, если целуешь - не занимайся любовью, если занимаешься любовью - не останавливайся.
 
MarkySSДата: Пятница, 23.02.2007, 11:09 | Сообщение # 4
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Milenya, не играй в нее. Я 2,5 года жизни потратил на эту хрень. Сначало весело может быть год но потом это настолько заепывает что ппц. Лучше попить пивка с друзьями.

Все то что не убивает делает меня сильнее
Наш враг тот, кто делает против нас шаг
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz