Site home
Register now
Log in
Понедельник, 22.06.2026, 06:43
Неотписаться - не есть хорошо ! ! !
Hello Придурок | RSS
Site home | СТРАХ - Страница 12 - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СТРАХ
Sweety-NeonockaДата: Вторник, 20.02.2007, 01:02 | Сообщение # 166
Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
pr0lol, Мя непросили ,а я поставила и чё!!!Я же тя до сих пор люблю!!!Или ты мне неверишь??? sad sad sad

Добавлено (20.02.2007, 01:02)
---------------------------------------------
Wattie, Вот это ты прально подметил!!!Я чёт тож давно понять немогу чё тут ник забыл???Ник ответь нам пожалуйста!!!


Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
 
КаЛбАсЁрШаДата: Вторник, 20.02.2007, 03:32 | Сообщение # 167
Сексопотолог Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
NIK, Блин тут начиналось всё мирно и спокойно. Потом девчёнки начали выяснять отношения. Потом стоило кому- то влезть и всё понеслось.......сейчас тут уже почти все выясняют отношения между собой, все обсирают друг друга......зачем не наю...
P.S. соглашусь с Женей
Quote (pr0lol)
Пацаны вот вы мне скажите вы че сюда лезите ? Вы видите что здесь идет разборка между двумя людьми ...
(в данном случае, между девчёнками)
обычно когда разбираются парни так же, они орут, чтоб девчёнки не влезали в разговор парней и т.д., тогда почему вы всегда влезаете в разговор девчёнок??????


в БеЛыХ пЕрЧаТкАх, СтОиТеЛьНоЙ КаСкЕ, ТрАнСеР ТаНцУеТ ПоД МаРкОй, КаК в СкАзКе..=))
 
TashaFrostДата: Вторник, 20.02.2007, 08:32 | Сообщение # 168
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Wattie
Quote (Wattie)
Ты мне не указывай кому Жопу лизать, а то на аптеку булешь фсю жищнь работать

вай, господа! тут уже угрозы пошли...баюсь-баюсь! попугай меня еще...

Quote
у кого чего булит тот о том и говорит ?

нет, просто констатирую факт! НЕОНОЧКА-последняя ШАХА! а ты ее раб! видимо, ты давно не трахался, вот за нее и заступаешься!

Quote
ф магащине за 50-т доллароф )

тгда бегом туда, и чтобы через час все было у меня!

Quote
в отличие от тебя - ОНА ответила, а не твой парень с выебонами )

значит так, уеб! ты моего молодого человека не знаешь, вот и заткнись, потому как ты рожей не вышел про него говорить! а на счет ответила или нет...так я рада, что с такими мутантами не общаюсь...

и вообще, твоя слепая защита Sweety-Neonocka все равно ни к чему не приведет! не даст она тебе, не надейся! так что ты так и будешь тупеньким неудовлетворенцем...


склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
 
pr0lolДата: Вторник, 20.02.2007, 11:10 | Сообщение # 169
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sweety-Neonocka)
мож тебе ещё сказать по какому я сходила и в подробностях описать процесс???

Мне это не интересно ! а по какому ты сходила я знаю ( ты уже писала по какому ходишь )
Quote (Wattie)
а то на аптеку булешь фсю жищнь работать

Ты девушке урожаешь ? После этого считаешь себя пацаном ?
Quote (Wattie)
Quote (TashaFrost)
ты, вообще, я смотрю, шаха последняя!

у кого чего булит тот о том и говорит ?
Quote (TashaFrost)
где мое пиво и креветки!?

ф магащине за 50-т доллароф )

ПОМОЙМУ ЭТО АДРЕСОВАННО НЕ ТЕБЕ ? Или ты свой нос сувать всюду хочешь ? Тогда принеси ей их раз хочешь Неоночке помоч , а она пока еще ораз посрет !
Quote (Wattie)
ты что обосрешася но отпишешся?

Я не буду писать вообще ! так как Неочночка стото часто пишет про "ПОСРАТЬ , Срать я хотела " и т.д. Сечешь ?? я молчу когда срать хочу , а она походу хочет понтануться что срать умеет !
Quote (Wattie)
Понты дороже денег, понтушник Это знает )

Ну ты сам ответил на вопрос сранья )))) ( я думаю ты понял !)
Quote (Sweety-Neonocka)
pr0lol, Мя непросили ,а я поставила и чё!!!Я же тя до сих пор люблю!!!Или ты мне неверишь???
Тогда ты и пиши что Ты меня любишь , а не я тебя ... !
Quote (Sweety-Neonocka)
Любимая Logina!!!

Какая ты мне любимая ? Или куда ты мне Любимая ?


Evgeniy K. Only good game

Сообщение отредактировал pr0lol - Вторник, 20.02.2007, 11:15
 
WattieДата: Вторник, 20.02.2007, 11:14 | Сообщение # 170
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pr0lol)
Тогда принеси ей их раз хочешь Неоночке помоч , а она пока еще ораз посрет !

lol
Quote (pr0lol)
а она походу хочет понтануться что срать умеет !

mega lol
Quote (pr0lol)
Ну ты сам ответил на вопрос сранья ))))

mega very fuckin lol

Мда.... я в шоке от фсех )


<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
TashaFrostДата: Вторник, 20.02.2007, 11:15 | Сообщение # 171
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Wattie
по-моему, ты должен быть в шоке от себя!


склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
 
pr0lolДата: Вторник, 20.02.2007, 11:16 | Сообщение # 172
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Wattie, Вот вдишь - не стал заумных вещей писать , просто посмеялся ! Вот и все , так держать , а то ишь устроился Неоночке в Адвокаты ! Вот теперь я к тебе норм отношусь ! Больше никогда не лижи АНУСАЙ ))))))))))) Все я думаю ты понял про что я )!

Evgeniy K. Only good game

Сообщение отредактировал pr0lol - Вторник, 20.02.2007, 11:19
 
WattieДата: Вторник, 20.02.2007, 11:21 | Сообщение # 173
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pr0lol)
устроился Неоночке в Адвокаты !

Я туда не устраивался )


<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
pr0lolДата: Вторник, 20.02.2007, 11:24 | Сообщение # 174
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Wattie, Я думал ты меня поймешь ! Тогда обьясню тебе что когда я говорил выражение - "Устраиваться в адвокаты" , то имелл в виду , что хватит защищать Неоночку , то что у нее есть свой мозг , и тем что ты ее защищаешь , ты делаешь ее только тупее ( для взгляда со стороны)!
Так яснее )?


Evgeniy K. Only good game

Сообщение отредактировал pr0lol - Вторник, 20.02.2007, 11:25
 
WattieДата: Вторник, 20.02.2007, 11:54 | Сообщение # 175
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pr0lol)
Я думал ты меня поймешь !

я тебя дафно понял ))
Quote (pr0lol)
ты делаешь ее только тупее ( для взгляда со стороны)

это был стеб в 60%


<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
pr0lolДата: Вторник, 20.02.2007, 11:55 | Сообщение # 176
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wattie)
это был стеб в 60%

Над ней стебешься ! ))))) ГУУУУД ! Ваще наш человек !


Evgeniy K. Only good game
 
WattieДата: Вторник, 20.02.2007, 11:58 | Сообщение # 177
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
теперь ты не понимаешь, это был просто стеб )

<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
pr0lolДата: Вторник, 20.02.2007, 12:09 | Сообщение # 178
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wattie)
теперь ты не понимаешь, это был просто стеб )

Ой ладно отмазываться )))) ! Все все поймут )!)!))! Все ! тихо ! тут ваще Наташа С Дашей щас дальше продолжать будут , а неоночка но мои вопросы отвечает пусть !


Evgeniy K. Only good game

Сообщение отредактировал pr0lol - Вторник, 20.02.2007, 12:09
 
MarkySSДата: Вторник, 20.02.2007, 14:43 | Сообщение # 179
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TashaFrost)
нет, не так! если ты вступаешь в беседу, то ты гопник, но не потому, что вступаешь в беседу, а потому, что ты в самом деле гопник!

АХАХАХАХАХА рассуждение на 100 балов спасибо посмеялся от души.
Слушай я тут подумал я твои фразы буду в блокнотик выписывать.
Прально сказал Вова (Wattie) понты дороже денег.
И кстати на удафф.ком я не захожу поэтому не знаю кому там и что повышает репутацию.
Вова прикинь мы с тобой гопники ахахахахахаха. smile
Ребята какие же вы веселые. Будьте проще и к вам потянуться люди и на лицах будут светиться улыбки вместо злостных мин которые сидят у монитора и думают как же так изъебнуться и поумнее обосрать собеседника.


Все то что не убивает делает меня сильнее
Наш враг тот, кто делает против нас шаг
 
TashaFrostДата: Вторник, 20.02.2007, 15:00 | Сообщение # 180
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
MarkySS
ты где собеседников-то увидел? ты что-ли собеседник?и где это ты беседуешь? ты только и можешь, что придираться к словам, а собеседники обычно отвечают на поставленные вопросы!

ты по себе не суди, меня эта ситуация не только забавляет, но и расслабляет. помимо всего этого, я подтверждаю свою теорию) может даже работу по этому поводу напишу!

так на кого ты учишься?


склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz