Site home
Register now
Log in
Понедельник, 22.06.2026, 07:10
Неотписаться - не есть хорошо ! ! !
Hello Придурок | RSS
Site home | СТРАХ - Страница 11 - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СТРАХ
MarkySSДата: Понедельник, 19.02.2007, 18:53 | Сообщение # 151
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pr0lol)
Кто ее начинал тот ее и ведет

нда ну если у тебя такие жизненые концепции то далеко ты не уйдешь


Все то что не убивает делает меня сильнее
Наш враг тот, кто делает против нас шаг
 
pr0lolДата: Понедельник, 19.02.2007, 19:02 | Сообщение # 152
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
именно с этими концепциями я пойду в верх ...))

Evgeniy K. Only good game
 
TashaFrostДата: Понедельник, 19.02.2007, 19:14 | Сообщение # 153
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
MarkySS
это у тебя гопнические принципы: "оба, да как это тут без меня бозарят, где тут моя кэпочка, пойду покажу чему меня дедушка научил, я ш самый умный, я сам это знаю"

Wattie
Quote (Wattie)
бздешь и Страх ))))))

слушай, жополиз, за словами тут следи!

Quote
Это не дурдом, тут же фсе умные, тссс вдруг кто нас услышыт... ((
Умными фразами еще закидают ))))

СМОТРИ, СПИНОГРЫЗ, МЫ ЖЕ ТУТ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА КАК БЫ ДОБРЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ! тут реально все умные кроме вас! именно поэтому мы не крысятничаем!

MarkySS
Quote
Но это же не так. Так можно говорить если бы не то, если бы не это.

нет! это как раз именно так! а ты говоришь просто какой-то бред...

Sweety-Neonocka
ты, вообще, я смотрю, шаха последняя! тебе сказали убери фотку - ты как шестерка взяла и убрала!.. о чем нам с тобой еще говорить? принеси мне пива и креветок! только быстро...


склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!

Сообщение отредактировал TashaFrost - Понедельник, 19.02.2007, 19:16
 
Sweety-NeonockaДата: Понедельник, 19.02.2007, 19:36 | Сообщение # 154
Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
pr0lol, Мля ты похода мя вообще непонимаешь и недогоняешь о чём я тебе говорю!!!Я об одном ,ты о другом!!!пипец я в шоке карочь!!!

Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
 
TashaFrostДата: Понедельник, 19.02.2007, 19:40 | Сообщение # 155
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
что конкретно тебе непонятно? то что ты шестерка? где мое пиво и креветки!? я жду!

склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
 
Sweety-NeonockaДата: Понедельник, 19.02.2007, 19:48 | Сообщение # 156
Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
TashaFrost, Епт ты тут заЁбла уже со своими умными мыслями!!!Откуда стока дерьма то из тя прёт и понтов левых я чёт понять немогу!!!Обоснуй с какого ХУЯ я шаха???Я не шестерка уж поверь!!!Ты определись уж!!!То ты говоришь что тебе моя фота ненравится,то терь ты говоришь что я шестёрка что убрала фотку!!!Чё это тебе всё ненравится то???Будь попроще и люди подтянутся!!!Я лично убрала её потому что я так поняла что тебе неприятна она!!!Воть и усё!!!повторюсь!БУДЬ ПОПРОЩЕ!!!!Наташа усё я заЁблась отвечать ужо в пустоту!!!Или мы ещё незакончили???

Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
 
TashaFrostДата: Понедельник, 19.02.2007, 20:09 | Сообщение # 157
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
дерьмо прет только из тебя! потому что ты дерьмовый человек, как видно! умные мысли надо читать, а не возмущаться, тем более, если своих немного! какого хуя ты шаха? читай выше! я ни словом не заикнулась про то, чтобы ты сменила фотку! пришел человек, сказал тебе - ты взяла и поменяла! какие люди-то должны подтянуться? ты или может быть твои снюхальщики MarkySS и Wattie, а так же другие? мне такого не надо! у меня достаточно дорогих, близких мне людей, друзей, просто знакомых, чтобы я еще под вас подстраивалась! заеблась не отвечай! тем более если тебе нечего сказать...

где мои пиво и креветки?
P.S. на кого ты учишься, если не секрет!?


склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!

Сообщение отредактировал TashaFrost - Понедельник, 19.02.2007, 20:10
 
pr0lolДата: Понедельник, 19.02.2007, 20:36 | Сообщение # 158
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sweety-Neonocka)
Епт ты тут заЁбла

В анал ? или классически ? может орально ?
Quote (Sweety-Neonocka)
Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!

Какая ты нахуй любимая ? ты любимая была на том форуме , а сюда вставлять тебя ни кто не просил!
Quote (Sweety-Neonocka)
БУДЬ ПОПРОЩЕ!!!!
Каждый сам выбирает кем ему быть ! Тут командовать - не надо !
Quote (Sweety-Neonocka)
Мля ты похода мя вообще непонимаешь и недогоняешь о чём я тебе говорю!!!

Это как понимать ? тоесть ты сама не понимаеншь что происходит чтоли ? Читай и думай:
Quote (Sweety-Neonocka)
срать я хотела!!!

Quote (pr0lol)
А щас уже не хочешь ?

Что тут не ясного ?


Evgeniy K. Only good game
 
MarkySSДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:05 | Сообщение # 159
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TashaFrost)
это у тебя гопнические принципы: "оба, да как это тут без меня бозарят, где тут моя кэпочка, пойду покажу чему меня дедушка научил, я ш самый умный, я сам это знаю"

Ой бля после этих слов я ссал кипятком АХАХАХАХ ну ппц если человек вступает в беседу значит он гопник ой не могу АХАХАХААХАХАХ ну жжесть. Ну пздц нет просто слов я это выкину на другие форумы пусть народ посмеется ахахахахах.
Quote (TashaFrost)
нет! это как раз именно так! а ты говоришь просто какой-то бред...

Я смотрю ты все считаешь бредом токо ты одна умная. Против такого самолюбия не попрешь канешно.
Quote (TashaFrost)
ты или может быть твои снюхальщики MarkySS и Wattie

Снова ЛОЛ спасибо тебе TashaFrost, ты подняла мне настроение на вечер.
А если по делу то я выражаю тут чисто свои мысли. и не являюсь не чьим снюхальщиком как ты сказала.
Выражаю огромную благодарность TashaFrost, за все написанное тобой я от души посмеялся и как гриться на удафф.ком "пеши исчо". lol


Все то что не убивает делает меня сильнее
Наш враг тот, кто делает против нас шаг


Сообщение отредактировал MarkySS - Понедельник, 19.02.2007, 22:07
 
TashaFrostДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:20 | Сообщение # 160
Кто обидит - бан ! ( В авторитете )
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
MarkySS
обязательно напишу для тебя что-нибудь! если моя раздутая самооценка, эго и раздутое самолюбие позволит это сделать!
Quote (MarkySS)
Ой бля после этих слов я ссал кипятком АХАХАХАХ ну ппц если человек вступает в беседу значит он гопник ой не могу

нет, не так! если ты вступаешь в беседу, то ты гопник, но не потому, что вступаешь в беседу, а потому, что ты в самом деле гопник! иди на свои любимый сайт Udaff.com там тебе всегда рады_еще один дебил повышает рейтинг ПАДОНКАФ


склонна к гиперболизированнию, утрированнию и сарказму! есть проблемы- к моим братьям!
 
pr0lolДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:24 | Сообщение # 161
Login imniDA ( Admin )
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TashaFrost)
иди на свои любимый сайт Udaff.com там тебе всегда рады_еще один дебил повышает рейтинг ПАДОНКАФ

А ведь ты права ! Каждый заход на сайт Удафф повышает им репутацию ...
А ведб это не сайт а пиздец ... , я на нем был , это же пиздец надо быть каким ебанутым чтобы там регулярно тусоваться ....

А неоночка то Какает походу

______________________________________

отправил Смс Неоночке , незнаю дошла ли )) - написал что форум ее ждет !


Evgeniy K. Only good game

Сообщение отредактировал pr0lol - Понедельник, 19.02.2007, 22:36
 
GagarinДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:42 | Сообщение # 162
В Авторитете
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Да тут походу бля все срут))) писали свои почеркушки залупались смеялься а вас тут всех одна девчонка посадила глубока на хуй))) гопота)))

Враг- Login imniDA ( Admin )
 
NIKДата: Вторник, 20.02.2007, 00:34 | Сообщение # 163
Игрок Команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Афигеть это тема про СТРАХ но кроме срача я тут ничего путного не прочитал по этой теме
что за дела ваще делаюццццааа angry angry angry angry


Клан ...
 
Sweety-NeonockaДата: Вторник, 20.02.2007, 00:49 | Сообщение # 164
Brain - есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
pr0lol, да в туалет сходила!!!мож тебе ещё сказать по какому я сходила и в подробностях описать процесс??? Gagarin, Наконецто ты это заметил!!!Просто закрой эту темку и срача небудет!!!

Любимая Logina!!!Еси ляпаешь,ляпай уверенно!!!И вообще я ходячий пазитиф!!!Видно писанину вот и любуйтеся!!!
 
WattieДата: Вторник, 20.02.2007, 00:58 | Сообщение # 165
Серьезный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочите жести ?
Quote (TashaFrost)
слушай, жополиз, за словами тут следи!

Ты мне не указывай кому Жопу лизать, а то на аптеку булешь фсю жищнь работать

Quote (TashaFrost)
СПИНОГРЫЗ, МЫ ЖЕ ТУТ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА КАК БЫ ДОБРЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ!

Спиногрыз - это ламо, я не такой, это 1, и никогда таким не буду...
Quote (TashaFrost)
ут реально все умные кроме вас! именно поэтому мы не крысятничаем!

Понты дороже денег, понтушник Это знает )
Quote (TashaFrost)
ты, вообще, я смотрю, шаха последняя!

у кого чего булит тот о том и говорит ?
Quote (TashaFrost)
где мое пиво и креветки!?

ф магащине за 50-т доллароф )
Quote (TashaFrost)
снюхальщики MarkySS и Wattie

в отличие от тебя - ОНА ответила, а не твой парень с выебонами )
Quote (MarkySS)
пеши исчо

ДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААА ))))))))
Quote (TashaFrost)
ты в самом деле гопник!

я щас умру )))
Quote (pr0lol)
А неоночка то Какает походу

А если тебе в туалет захочеися, ты что обосрешася но отпишешся ?
Quote (pr0lol)
отправил Смс Неоночке , незнаю дошла ли )) - написал что форум ее ждет !

Она гуляла....
Quote (Gagarin)
гопота)))

у тебя в штанах ))

Единственный кто тут отписался нормально, в последние разы это НИК:
кроме срача я тут ничего путного не прочитал

НИК - что ты делаешь в этой команде ?


<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак ?
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё ! Такого больше ни у кого нету !
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz